Форум Жюли Зенатти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RubbeR's here.

+2
Mellowen
RubbeR
Участников: 6

Перейти вниз

RubbeR's here. Empty RubbeR's here.

Сообщение автор RubbeR Вт Фев 03, 2009 1:44 pm

Добрый день!

Те, кто меня уже знает, простите, что долго не виделись. Я рад новой возможности пообщаться с вами, пока хмурый админ не забанит мне и эту страничку.

Тем, с кем я не знаком, сообщаю, что зовут меня Константин.
Я очень уважаю творчество Жюли, практически со времени выхода Нотра она является моей любимой актрисой.
Именно актрисой, поскольку пение не является единственным приложением её таланта.
Замечу, что меня мало интересует личная жизнь Жюли, я уверен, что сценическое воплощение может очень отличаться от внутренней сущности человека. Тем не менее, я признаю, что определенные подробности не помешают, поскольку это помогает лучше понять исполнителя, но лишь до границы дозволенного. Поэтому я не являюсь экспертом в этой части.
Буду рад обсудить видеоклипы, альбомы и отдельные песни. Буду благодарен за помощь в переводе текстов. Буду рад помочь в поиске информации на заданную тему, но сомневаюсь, что здесь кто-либо нуждается в моей помощи.

Мой французский застрял где-то на начальной стадии освоения, может, общение с вами поможет мне вдохновиться продолжить это дело.

Спасибо за эту площадку, надеюсь, общение будет интересным.

С почтением,
Костя.
RubbeR
RubbeR
Esmeralda
Esmeralda

Количество сообщений : 42
Возраст : 50
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор Mellowen Вт Фев 03, 2009 8:09 pm

Очень приятно, добро пожаловать!
Mellowen
Mellowen
Ze Zenatienne
Ze Zenatienne

Количество сообщений : 5507
Возраст : 38
Географическое положение : Где-то точно есть.
Дата регистрации : 2008-10-07

http://morning-coffee.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор Fanette Ср Фев 04, 2009 1:50 am

Добро пожаловать Костя!!!!! Улыбочка!
Fanette
Fanette
Модер
Модер

Количество сообщений : 7327
Возраст : 37
Географическое положение : Donetsk
Дата регистрации : 2008-05-24

http://jacquesbrel-fanette.skyrock.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор Натуся Ср Фев 04, 2009 1:54 am

Да-да, добро пожаловать! Bienvenue! =)
Натуся
Натуся
Модер
Модер

Количество сообщений : 5652
Возраст : 27
Географическое положение : Калининберг
Дата регистрации : 2008-08-23

https://twitter.com/#!/veux_voir

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор Olala Ср Фев 04, 2009 4:06 am

Ну наконец-то на форуме будут общаться не только девушки =)
Рада знакомству!!! Улыбочка!
Olala
Olala
Admin
Admin

Количество сообщений : 2998
Возраст : 33
Географическое положение : Жуковский
Дата регистрации : 2008-05-21

http://www.myspace.com/olgapavlenko

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор RubbeR Ср Фев 04, 2009 12:51 pm

Да я тоже смотрю...
Интересно, это мужики не общаются на подобные темы, или я уже, как в анекдоте "поздравляю тебя, Шарик..."?
RubbeR
RubbeR
Esmeralda
Esmeralda

Количество сообщений : 42
Возраст : 50
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор Olala Чт Фев 05, 2009 3:37 am

Нуууу... На французских форумах Жюли молодых людей тоже очень мало :) Как-то так исторически сложилось, что девушки больше склонны к подобным вещам :)
Olala
Olala
Admin
Admin

Количество сообщений : 2998
Возраст : 33
Географическое положение : Жуковский
Дата регистрации : 2008-05-21

http://www.myspace.com/olgapavlenko

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор RubbeR Чт Фев 05, 2009 1:00 pm

Каким таким "подобным вещам"?
Едва ли большинство представителей мужского населения нашей планеты слушают лишь тяжелый металл или панк рок... Дело в том, что они просто не делятся своими мыслями и чувствами, бо сформулировать не могут.

Чем конкретно мне понравилась Жюли, я тоже сказать точно не могу. Скажу, что меня восхищает, так сказать, не в порядке важности...
1. Безусловно, вокальные данные.
1а. Никак не возьму в толк, где всё это у неё помещается. Ну как можно вытворять у микрофона такие вещи при её-то росте и размерах? Достойно удивления.
3. Все видеосъемки с её выступлений, которые мне попадались, говорят о том, что девушка поёт вживую. Моё уважение резко поперло вверх...
4. Отсутствие "звездности". Как вы написали, "Бритни Спирс меня смешит"? Так когда нечем петь, остается только смешить. А наша отечественная фанерная эстрада обладает такими непомерными амбициями, что все их потуги не стоят и одного концерта Жюли.
5. Внешность. Среди её экспериментов в этой области есть откровенные ляпы (на мой взгляд), но больше, всё же, удачных вариантов. Глаза - карие, да и вообще, черты лица очень в моем вкусе. Улыбка - ни у кого не видел больше такой. Ну, да это её визитная карточка?
6. Снова голос. При разговоре он довольно высокий. Но на сцене она умудряется петь таким широким диапазоном, что только удивляться остается.
7. Манера исполнения. Мягкость и уверенность, отсутствие агрессии. Не могу отделаться от ощущения, когда слышу других француженок, что сейчас выпустит когти и поцарапает (самый характерный пример - Матье, Пиаф и прочая классика). Другой перекос - постоянные стоны (типа песенки "Габриэль"...). С человеком, который был бы в общении таким, какой является Жюли у микрофона, я бы мог общаться долго-долго... Фирменная фишка, которая довольно часто проскальзывает в более поздних её песнях, мгновенный скачок на октаву выше, правда, вызывает некоторое недоумение...
8. "Нераскрученность", не могу придумать другого слова. Купить её диски в России практически невозможно, и это при том, что хоть черта в ступе можно купить, ели знать, где искать. Она пользуется определенной популярностью, но не у нас. Отчасти жаль, отчасти этим можно гордиться.

Может, и еще что есть, сразу не выкопал всё...
Воть. Не судите строго.
RubbeR
RubbeR
Esmeralda
Esmeralda

Количество сообщений : 42
Возраст : 50
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор Olala Чт Фев 05, 2009 11:05 pm

Не, я имею в виду общение на форумах, а не музыку Жюли :)

Чудесный список! Очень интересно! Можно покомментировать???)))
3. действительно, Жюли не поёт под фанеру, как и большинство артистов. мы долго спорили насчет некоторых видео, где похоже на фанеру, а потом сошлись на мнении, что аудио просто потом наложили)) Фуууф... Да здравствует французская бесфанерная эстрада, включая Стар Ак, Анфуарэ и прочие вещи, которые просто невозможны в нашей стране!!!
4. Дааааа! Когда поклонники Жюли рассказывают о встречах с ней, просто умиляешься... Я восхищаюсь!
5. Ну я бы не сказала, что у Жюли идеальная внешность (да, о вкусах не спорят), но подавать себя она умеет))) Тем не менее, так мило смотреть видео, где Жюли ходит по студии в футболке...
8. Да, жаль... Боюсь, с этим сделать ничего нельзя. Как-то проще раскручивать мальчиков типа Гару. Вот если бы у Жюли был хоть 1 международный клип типа "Философии" Амель Бент или "Лолиты" Ализэ... Мечты, мечты...
Olala
Olala
Admin
Admin

Количество сообщений : 2998
Возраст : 33
Географическое положение : Жуковский
Дата регистрации : 2008-05-21

http://www.myspace.com/olgapavlenko

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор RubbeR Пт Фев 06, 2009 1:20 pm

Ну, она же говорила как-то (не помню, где читал), что её занятия музыкой и пением не являются "работой", то есть, типа, она и так неплохо обеспечена и творит "для души". Там же было, что она довольна своей внешностью и не собирается увеличивать губы или грудь на потребу публике...
В "Шкатулке" она, конечно, не стала "здравствуй, силикон!", но эротичность поднята на высокий уровень. С другой стороны, это и было отличительной чертой мифической Пандоры...
RubbeR
RubbeR
Esmeralda
Esmeralda

Количество сообщений : 42
Возраст : 50
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор Mellowen Пт Фев 06, 2009 8:26 pm

Отлично сказано!
По поводу популярности. У Жюли был отличный старт в Нотер-Даме, от туда ее многие знают. Другой вопрос что почти все творчество Жюли ориентированно на Францию, с этим ничего не поделаешь.
В "Шкатулке" она, конечно, не стала "здравствуй, силикон!", но эротичность поднята на высокий уровень. С другой стороны, это и было отличительной чертой мифической Пандоры...
Мне вот еще кажется, что просто не возможно всегда оставаться маленькой девочкой. Под меняющийся репертуар, меняется и образ.
Mellowen
Mellowen
Ze Zenatienne
Ze Zenatienne

Количество сообщений : 5507
Возраст : 38
Географическое положение : Где-то точно есть.
Дата регистрации : 2008-10-07

http://morning-coffee.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор RubbeR Сб Фев 07, 2009 1:29 pm

Поечму невозможно? Говорят же, "маленькая собачка - до старости щенок"... Я не против, пусть экспериментирует, это же здорово!

Это помогает настроиться на определенный лад. Раз - и смотришь и слушаешь "маленькую девочку", два - совсем другое... Честно, мне бы не хотелось, чтобы она шла по пути "простой английской рыбацкой девушки", Бритни с пирса...
RubbeR
RubbeR
Esmeralda
Esmeralda

Количество сообщений : 42
Возраст : 50
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор Mellowen Сб Фев 07, 2009 6:35 pm

Мне кажется что человек не может не меняться с возрастом.
Не пойдет она по пути Бритни, не тот случай.
Mellowen
Mellowen
Ze Zenatienne
Ze Zenatienne

Количество сообщений : 5507
Возраст : 38
Географическое положение : Где-то точно есть.
Дата регистрации : 2008-10-07

http://morning-coffee.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор Poisson rouge Вс Фев 08, 2009 3:26 am

Какая интересная дискуссия! Только почему в "презентации"?
Добро пожаловать, Костя! Улыбочка!
Poisson rouge
Poisson rouge
Fleur-de-Lys
Fleur-de-Lys

Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

RubbeR's here. Empty Re: RubbeR's here.

Сообщение автор RubbeR Пн Фев 09, 2009 1:16 pm

Спасибо, спасибо!
Почему в презентации... Ну, так уж повелося! (С) Бо.
Скажите, где надо, я перелезу.
RubbeR
RubbeR
Esmeralda
Esmeralda

Количество сообщений : 42
Возраст : 50
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения