Форум Жюли Зенатти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем привет от Maxy!

Участников: 5

Перейти вниз

Всем привет от Maxy! Empty Всем привет от Maxy!

Сообщение автор Maxy Пт Июн 18, 2010 4:57 am

Здравствуйте все! Меня зовут Карина и я из Екатеринбурга, столицы Уральского региона. Мне 23 года, я недавно закончила философский факультет, даже не прочитав ни одной книги по философии! Это потому, что у меня феминистические взгляды, и поступав в университет, я даже не думала, что вся наша культура и литературное наследие пропитаны патриархальными стереотипами. Но есть и хорошие книги. Мне нравится литература, музыка и иностранные языки, я немного владею французским переводом и очень хочу свободно говорить на нем. Кроме этого мне нравится география, политология, социология и небезразличны глобальные проблемы современности. Я уже лет 10 как вегетарианка!

На форум, посвященный Жюли меня привела ее музыка. Пока я слушала очень мало и ничего о ней не знаю, но этого хватило. Так что какое-то время я буду тормозить и не участвовать в обсуждениях.

Я большая поклонница творчества ее коллеги по Нотру - Брюно Пельтье (мы любим называть себя Брюнетками). Если здесь есть еще Брюнетки, они меня прекрасно понимают! Наш префере - замечательный талантливый исполнитель, но иногда его обаяния бывает... слишком много. Его творчество мне открылось не так давно, сразу все 12 альбомов и видеография, это очень жестко (Брюнетки опять поймут). Я уже забыла, каково это, спокойно слушать хорошую музыку, просто наслаждаясь мелодией и голосом!

У Жюли потрясающий голос, и еще она очень скромная и обаятельная! Это мое первое впечатление. Еще мне понравился форум и порядок на нем. Большое спасибо всем, кто этим занимается!
Maxy
Maxy
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 3
Возраст : 37
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет от Maxy! Empty Re: Всем привет от Maxy!

Сообщение автор Натуся Пт Июн 18, 2010 4:16 pm

Добро пожаловать к нам, Карина :) Мне было очень интересно читать твою презентацию.

Поймут тебя, думаю, не только брюнетки Умираю от смеха!
Все мы, собравшиеся здесь, "уже забыли, каково это, спокойно слушать хорошую музыку, просто наслаждаясь мелодией и голосом". Улыбочка!

Также думаю, что твое первое впечатлние о Жюли и останется таким. Осваивайся у нас, открывай Жюли для себя с разных сторон... И присоединяйся к обсуждениям)) Приятного времяпрепровождения на нашем форуме.

А как ты узнала о Жюли? Какая песня из сольного творчества стала для тебя первой? И что, из того, что ты слушала, нравится больше всего?
Натуся
Натуся
Модер
Модер

Количество сообщений : 5652
Возраст : 27
Географическое положение : Калининберг
Дата регистрации : 2008-08-23

https://twitter.com/#!/veux_voir

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет от Maxy! Empty Re: Всем привет от Maxy!

Сообщение автор Софи Пт Июн 18, 2010 7:39 pm

Привет Карина очень приятно познакомится )) Улыбочка!
Я уже лет 10 как вегетарианка!
Под столом! Я тоже вегетарианка уже 4 года Улыбочка!

Добро Пожаловать!!!!!!
Софи
Софи
Pandora tour
Pandora tour

Количество сообщений : 467
Возраст : 30
Географическое положение : Красноярский Край
Дата регистрации : 2010-03-08

http://500px.com/sofiaknyazeva

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет от Maxy! Empty Re: Всем привет от Maxy!

Сообщение автор Maxy Сб Июн 19, 2010 4:12 am

Натуся, Софи, спасибо что не оставили без внимания! Улыбочка!

Я очень рада быть здесь. Особенно сегодня, когда я наконец как следует прослушала последний альбом Жюли. Первая и пятая песни просто бесподобны! И дело не только в голосе, это новое слово в музыке, когда классические оперные мотивы соединяются с качественной современной музыкой. Нечто подобное делал наш Брюно Пельтье, песня называется в Speranza. В одной передаче он назвал Жюли ma petit sœr, теперь все понятно!

Вот так я о ней и узнала, посмотрев Нотр-Дам де Пари, а затем из передач о Брюно. В одной из них Жюли уделили достаточно времени, чтобы познакомиться с ней поближе, мне понравилась ее скромность и талант. Первым я послушала альбом Fragile. Музыка оказалась легкой и мелодичной. И, как я писала выше, мне срочно нужно было отвлечься от мсье Пельтье, после его визита в Киев это было непросто! Песня Eldorado напомнила о Бритни Спирс, которую я очень любила в юности ))) В общем, мне захотелось познакомиться со всем творчеством этой необыкновенной девушки.
Maxy
Maxy
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 3
Возраст : 37
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет от Maxy! Empty Re: Всем привет от Maxy!

Сообщение автор Fillasse Вс Июн 20, 2010 4:39 pm

Карина, добро пожаловать к нам, мы всегда рады новичкам =)
И тем более сестрам по духу, которыми являются брюнетки, гаруманки, лавуаманки и прочие "-ки" =)))

Maxy пишет:Еще мне понравился форум и порядок на нем. Большое спасибо всем, кто этим занимается!
За это отдельное спасибо, очень приятно, что труды не проходят даром Спасибо!
Fillasse
Fillasse
Admin
Admin

Количество сообщений : 4271
Возраст : 32
Географическое положение : Мыслями в Париже... А так, Москва
Дата регистрации : 2008-05-15

http://fr.lyrsense.com/authors/inna_zaikina

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет от Maxy! Empty Re: Всем привет от Maxy!

Сообщение автор Anna Сб Июл 03, 2010 12:01 am

Привет, Карина. Добро пожаловать!
Anna
Anna
Petite Zenattienne
Petite Zenattienne

Количество сообщений : 2968
Возраст : 32
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения