Форум Жюли Зенатти
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет всем) Приятно познакомиться)

Участников: 3

Перейти вниз

Привет всем) Приятно познакомиться) Empty Привет всем) Приятно познакомиться)

Сообщение автор Anna_Pn Чт Дек 22, 2011 7:44 am

Всем добрый вечер! Меня зовут Аня, мне 19 лет, я из города Санкт-Петербурга)
Училась во французской языковой школе, все 10 лет учила французский. Именно благодаря школе увлеклась не только языком, но и французской культурой и в частности музыкой) Обожаю Селин Дион, Жюли Зенатти, Брюно Пельтье, Гару ЗАЗ, но больше всего Джо Дассена. С него и началась моя бесконечная любовь к французской музыке и самой Франции.
Кстати, я была там однажды, два года назад провела целую неделю в Париже) Мечтой всей жизни было увидеть знаменитую Олимпию) хотя бы издалека))) Париж - незабываемое место, увидев которое однажды, хочется снова и снова туда возвращаться) правда со своими недостатками, но где их нет)))
Сейчас я уже студентка третьего курса. Учусь на юриста) и хотя уже больше двух лет не занималась языком, душа по-прежнему поет в такт с музыкой Джо Дассена)
Anna_Pn
Anna_Pn
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 4
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем) Приятно познакомиться) Empty Re: Привет всем) Приятно познакомиться)

Сообщение автор Либертина Сб Дек 24, 2011 7:00 am

Приветствую тезку и землячку! Улыбочка!
Впечатляющая у тебя история любви с Францией))))))))
Либертина
Либертина
Diva tour
Diva tour

Количество сообщений : 1301
Возраст : 36
Географическое положение : СПБ
Дата регистрации : 2010-08-18

http://vk.com/anna_volovik_art

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем) Приятно познакомиться) Empty Re: Привет всем) Приятно познакомиться)

Сообщение автор Anna_Pn Сб Дек 24, 2011 7:51 am

Ничего особенного в этой истории нет) просто мы часто на уроках пели французские песни, в основном Джо Дассена+факультативы по истории и культуре франции+ежегодный обмен с французами из тамошних школ)

Кстати, Франция - это далеко не Париж, хоть он по своему великолепен и необычен) Франция - это ее глубинка.... К слову, недавно заметила, что, как бы не относились к ZaZ, ее песни лучше всего передают именно атмосферу Парижа, особенно вечерних набережных и Монмартра)
Anna_Pn
Anna_Pn
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 4
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем) Приятно познакомиться) Empty Re: Привет всем) Приятно познакомиться)

Сообщение автор Либертина Сб Дек 24, 2011 7:44 pm

Anna_Pn пишет:
Кстати, Франция - это далеко не Париж, хоть он по своему великолепен и необычен) Франция - это ее глубинка....

Да, это очень хорошо даже со стороны ощущается. И насчет Zaz согласна)))))))
Либертина
Либертина
Diva tour
Diva tour

Количество сообщений : 1301
Возраст : 36
Географическое положение : СПБ
Дата регистрации : 2010-08-18

http://vk.com/anna_volovik_art

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем) Приятно познакомиться) Empty Re: Привет всем) Приятно познакомиться)

Сообщение автор Anna_Pn Вс Дек 25, 2011 2:03 am

А самое прекрасное место, где мне удалось побывать в ту поездку, это Онфлер - старинный порт на берегу Ла Манша в Нормандии...там потрясающий морской воздух, а дома, полностью покрытые черепицей создают атмосферу мушкетерского века Дюма) Не знаю, как тут можно загрузить фотографии, но место просто волшебное))
Anna_Pn
Anna_Pn
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 4
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем) Приятно познакомиться) Empty Re: Привет всем) Приятно познакомиться)

Сообщение автор Либертина Вс Дек 25, 2011 5:41 am

Фото можно на радикал залить и сюда вставить ссылки. А что за место, я, кажется, догадываюсь. У меня племянница полгода провела в Париже и тоже ездила в Нормандию на побережье))

Давай про Жюли! Ты альбомы слушала? Что любишь? Улыбочка!
Либертина
Либертина
Diva tour
Diva tour

Количество сообщений : 1301
Возраст : 36
Географическое положение : СПБ
Дата регистрации : 2010-08-18

http://vk.com/anna_volovik_art

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем) Приятно познакомиться) Empty Re: Привет всем) Приятно познакомиться)

Сообщение автор Anna_Pn Вс Дек 25, 2011 8:51 am

Конечно слушала!!! Восхищаюсь ее голосом Улыбочка! он очень сильно цепляет... Однако, у Жюли, в отличии от многих других исполнителей, мне сложно выделить какую-то одну композицию, так как они все (по крайней мере, те, что я слышала) невероятно мелодичные и спокойные. Люблю слушать песни Жюли, когда просто хочется отдохнуть от окружающей нас вечной суеты, ну или когда настигает меланхолия)
Anna_Pn
Anna_Pn
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 4
Возраст : 32
Географическое положение : Россия, Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем) Приятно познакомиться) Empty Re: Привет всем) Приятно познакомиться)

Сообщение автор Anna Пт Дек 30, 2011 6:59 pm

Привет, Аня! Добро пожаловать на форум!))
Anna
Anna
Petite Zenattienne
Petite Zenattienne

Количество сообщений : 2968
Возраст : 32
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения